О Всероссийской неделе охраны труда — 2022

Уважаемые предприниматели!

 

Сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 № 1346 в рамках Всемирного дня охраны труда в период с 25 по 29 апреля 2022 года в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий
в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. Одной из центральных тем Недели станет управление профессиональными рисками с учетом изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: http://rusafetyweek.com. Оператором Недели выступит Фонд Росконгресс, контактное лицо со стороны Фонда – Качалова Ирина Борисовна, тел. 8 915 363 11 51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.