Выездная торговля 2023

Организация мероприятия «Выездная торговля» в п. Усть-Весляна

В целях создания условий для обеспечения жителей малочисленных, отдаленных и труднодоступных населенных пунктов социально значимыми товарами и удовлетворения спроса населения в качественных товарах по приемлемым ценам в населенных пунктах, в которых отсутствуют постоянно действующие торговые точки продовольственных и непродовольственных товаров, администрация Гайнского муниципального округа приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц принять активное участие в мероприятии «Выездная торговля».

Порядок организации «Выездной торговли» на территории Гайнского муниципального округа утвержден постановлением администрации от 29.01.2020 г. № 47-245-01-08.
Сообщаем, что в текущем году предусмотрено выделение субсидии на оказание несвязной поддержки хозяйствующим субъектам, осуществляющим выездную торговлю, в целях возмещения части затрат на приобретение топлива.
Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением администрации от 29.01.2020 г. № 47-245-01-08.
Для участия в данном мероприятии необходимо предоставить заполненную заявку на право размещения объектов выездной торговли на территории Гайнского муниципального округа в администрацию сроком до 10 февраля 2023 г. Заявку можно подать как при личном обращении, так и любыми дистанционными методами.
Контактное лицо в администрации: Матюшкина Олеся Игоревна, тел. 8 34245 21733,
e-mail: omatyushkina@internet.ru