Контакты

Дата последнего изменения данных: 05.08.2021

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГАЙНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

619650, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

Код 34-245

E-mail: Gainy_adm@mail.ru

 

График работы:

День, время приема граждан руководителем ведомства

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

09:00 – 18:00

Каждый день по предварительной записи

перерыв на обед

13:00 – 14:00

Аппарат

Глава  муниципального округа – глава администрации Гайнского МО

Шалгинских Елизавета Геннадьевна

2-11-98

chalginskih@yandex.ru

Главный специалист по делопроизводству и архиву  (приемная)

Худеева Светлана Николаевна

ф.2-13-54

gainy_adm@mail.ru

И.о. Зам.главы по экономике и финансам  

Харина Ольга Васильевна

2-15-45

Olga-har@yandex.ru

Зам. главы  по социальной и внутренней политике

Цырдя Лариса Михайловна

2-12-36

ltsyrdya@yandex.ru

И.о. Зам.главы  по строительству, ЖКХ и общественной  безопасности

Закиров Владимир Аликович

2-14-31

zakirov.va@yandex.ru

Помощник главы по общественной безопасности

 Лодягин Вячеслав Сергеевич

Ф.2-19-89

bezopasnostGainy@yandex.ru

Главный специалист по моб. подготовке

Погадаева Людмила Николаевна

Ф.2-13-45

pogadaevaluda@yandex.ru

Сектор молодежной и внутренней политики, культуры и спорта

 

Заведующий сектором

Атькова Евгения Васильевна

ф.2-19-62

evgeniaatkova@yandex.ru

Главный специалист по внутренней политике

Малярская Светлана Евгеньевна

ф.2-19-62

Smalyarskaya@mail.ru

Сектор социальной поддержки населения

 

Зав. сектором социальной поддержки населения

Базуева Анжелика Николаевна

2-18-32

socsferagainy@yandex.ru

Главный специалист по инвестиционной и жилищной политике

Ванькова Людмила Михайловна

Ф. 2-18-32

vankovalm@rambler.ru

Организационно – правовой отдел

 

Зав. организационно – правовым отделом

Шкудов Олег Павлович

2-19-84

orggaynu@yandex.ru

Ведущий специалист - юрист

Базуева Дарья Николаевна

ф.2-17-95

dasch.tiunova@yandex.ru

Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ

Златина Клавдия Васильевна

ф.2-17-95

klavdiazlatina@gmail.com

Ведущий специалист-программист

Майсов Роман Александрович

 

madrunx@yandex.ru

Отдел экономики

Заведующий отделом  экономики

Гагарина Ольга Наиловна

2-17-33

olga-yalyalieva@yandex.ru

Главный специалист по развитию предпринимательству и вопросам с/х

Матюшкина Олеся Игоревна

2-17-33

omatyushkina@internet.ru

Сектор по имущественным земельным отношениям

Заведующий сектором по имущественным земельным отношениям

Петров Игорь Михайлович

2-19-62

gainy-adm_petrov@mail.ru

Главный  специалист по управлению муниципальным имуществом

Мещангина Мария Александровна

2-19-62

oer-gainy@yandex.ru

Главный  специалист по управлению муниципальным имуществом

Лунегова Ольга Сергеевна

2-19-62

adm.lunegova@yandex.ru

Главный специалист земельным  отношениям

Павлюк Ольга Леонидовна

2-19-62

adm.pavlyuk@yandex.ru

 Ведущий специалист по доходам

Анфалова Оксана Юрьевна

2-17-33

anfalova-oksanka@mail.ru

Сектор закупок

Заведующий сектором закупок

Балмуш Екатерина Михайловна

2-10-33

zxc12072018@yandex.ru

Ведущий специалист в сфере размещения заказов для муниципальных нужд

Мехоношина Ольга Васильевна

2-10-33

mehonoschina1988@mail.ru

Сектор ЖКХ

Заведующий сектором ЖКХ

Базуева Алина Александровна

83426031261

zhkh-adm-gainmo@yandex.ru

Ведущий специалист по ЖКХ

Сатаева Татьяна Петровна

83426031261

zhkh-adm-gainmo@yandex.ru

Ведущий специалист по ЖКХ, энергетике и связи

Шипицына Надежда Ивановна

83426031261

zhkh-adm-gainmo@yandex.ru

Сектор строительства и благоустройства

Зав. сектором строительства и благоустройства

Суханов Геннадий Викторович

83426031261

stroyotdeladm@ yandex.ru

Главный специалист - архитектор района

Кивилева Анна Эдуардовна

83426031261

stroyotdeladm@ yandex.ru

Сектор дорожно-транспортного хозяйства

Зав. сектором дорожно-транспортного хозяйства

Кривощекова Олеся Александровна

83426031267

dorogi-gmo@yandex.ru

Главный специалист строительству и содержанию дорог

Чебаков Дмитрий Анатольевич

83426031267

dorogi-gmo@yandex.ru

Территориальный отдел

Заведующий отделом по взаимодействию с территориями

Мазунина Наталья Александровна

2-12-37

adm2019@yandex.ru

ведущий специалист (п.Гайны)

Избицкая Татьяна Геннадьевна

2-12-37

adm2019@yandex.ru

ведущий специалист (п.Гайны)

Анфалова Марина Геннадьевна

2-12-37

adm2019@yandex.ru

ведущий специалист (п.У-Черная)

Кода Людмила Александровна

 

adm.ust-chernaya@yandex.ru

ведущий специалист (п.Керос)

Георгиян Елена Ильгизовна

 

serebryanka59@ya.ru

ведущий специалист (п.Серебрянка)

Маленьких Татьяна Андреевна

 

serebryanka59@ya.ru

ведущий специалист  (п.Сейва)

Полушкина Екатерина Владимировна

 

seiva2010@yandex.ru

ведущий специалист  (п.Кебраты)

Журавлева Алиса Васильевна

 

nikolya.demin63@mail.ru

ведущий специалист  (п.Кебраты)

Кайль Ольга Викторовна

 

nikolya.demin63@mail.ru

ведущий специалист (п.В-Старица)

Осипова Галина Егоровна

 

adm_starica@mail.ru

ведущий специалист (п.В-Старица)

Палаухина Татьяна Ивановна

 

adm_starica@mail.ru

ведущий специалист (п.Сергеевский)

Колегова Галина Ивановна

 

adminisp@rambler.ru

ведущий специалист (п.Сергеевский)

Тиунова Марина Александровна

 

adminisp@rambler.ru

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Исаева Валентина Александровна

2-17-01

kdn_gainy@mail.ru

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Носкова Ирина Борисовна

2-17-01

kdn-gmr@yandex.ru

Главный специалист  по координации индивидуальной и профилактической работы КДН и ЗП

Богданова Татьяна Викторовна

2-17-01

kdn-gmr@yandex.ru

Архивный сектор

(ул. Дзержинского,4)

Заведующий архивным отделом

Куликова Галина Семеновна

2-15-60

Arxiv727@ yandex.ru

Главный специалист

Зерова Елена Григорьевна

2-15-60

Arxiv727@ yandex.ru

Отдел ЗАГС

п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

Заведующий

Богушевская  Нина Анатольевна

ф. 2-00-10

ZagsGayny@yandex.ru

Главный специалист 

Алейникова Наталья Леонидовна

ф. 2-00-10

ZagsGayny@yandex.ru

МКУ «Управление гражданской защиты Гайнского муниципального округа» 

(единая дежурно-диспетчерская служба)

П.Гайны, ул.Коммунистическая,2

E-mail: ugs.gmo@mail.ru               

 

Директор

Анфалова Валентина Егоровна

8-34(260) 4-20-30 (доб.1)

 

Зам.директора по предупреждению и ликвидации ЧС-начальник МПО

Чудинова Любовь Григорьевна

8-34(260) 4-20-30 (доб.2)

 

Зам.директора по планированию, мероприятиям ГО

Созонова Анастасия Ивановна

8-34(260) 4-20-30 (доб.3)

 

единая дежурно-диспетчерская служба МКУ «УГЗ ГМО»

Edds_gmr@mail.ru  

 

Начальник ЕДДС и АСФ

Лунегова Елена Николаевна

8-34(260) 4-20-30 (доб.2)

 

Старший оперативный дежурный  - специалист по предупреждению и ликвидации ЧС

Осипов Юрий Сергеевич

2-19-99

8-34(260)4-20-21

 

Оперативный дежурный

 

 2-19-99

8-34(260)4-20-21

 

Диспетчер Системы-112

 

8-34(260)4-20-22

 

 

Финансовое управление

п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

E-mail: GainyFO@mail.ru

 

Начальник финансового управления

Мизева Наталья Ильинична

2-14-38

 

Бюджетный отдел

Начальник бюджетного отдела – зам начальника финансового управления

Тиунов Николай Иванович

2-18-49

 

Ревизор-инспектор по бюджету – главный специалист

Федурина Анна Григорьевна

2-18-49

 

Главный специалист по доходам

Лунегова Елена Алексеевна

2-18-49

 

Ведущий специалист по бюджету

Иванчина Татьяна Леонидовна

2-10-43

 

Сектор по учету и отчетности

Заведующая сектором по учету и отчетности

Биксей Оксана Гильмутдиновна

2-13-91

 

Главный специалист по бюджету и делопроизводству

Тиунова Наталья Михайловна

2-13-91

 

Контрольно-ревизионный отдел

Контролер ревизор – главный специалист

Шутова Лариса Алексеевна

2-14-41

 

Контролер ревизор-ведущий специалист

Худякова Ольга Анатольевна

2-14-41

 

 

Управление образования

п. Гайны, ул. Кашина, д.40

E-mail: gainy-obrazovanie@yandex.ru

 

И.о.начальника управления образования

Анфалова Надежда Леонидовна

2-15-30

 

Заместитель начальника управления

Шагитова Татьяна Леонидовна

2-14-06

shagitovatl@ yandex.ru

Главный специалист по общему образованию

Палаухина Любовь Владимировна

2-14-06

 

Главный специалист по дошкольному образованию

Подгорнова Надежда Ивановна

2-14-06

Podgornova_n_i@mail.ru

Методист по кадрам

Лунегова Надежда Григорьевна

ф.2-15-30

 

Методист по библиотечному фонду

Анфалова Ольга Викторовна

ф.2-15-30

 

Заведующая районным методическим кабинетом

Базуева Любовь Ивановна

ф.2-15-30

 

 

ДУМА ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

п. Гайны, ул. Кашина, д.41

E-mail: Gainy-zs@mail.ru

 

Председатель

Ковалев Илья Александрович

2-14-00

 

Управляющий делами

Базуева Оксана Филимоновна

ф. 2-19-55

2-14-37

 

Контрольно-счетная палата Пермского края (Гайнский отдел)

Инспектор контрольно – счетной палаты Пермского края

Ванькова Марина Геннадьевна

2-14-37