Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с праздником 23 февраля – Днём защитника Отечества!

     День защитника Отечества - праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Принимают поздравления, кто с честью выполнил свой воинский долг, и те, кто сегодня служит в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова - тех, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к нашей Родине.

     Сегодня, День защитника Отечества мы встречаем с особым чувством, думая о наших ребятах, что находятся сейчас на передовой. Им, участникам специальной военной операции, мы шлем самый горячий привет и слова поддержки. Гордимся, когда узнаем о победах своих земляков и об их успешно выполненных задачах. Всем вам, дорогие бойцы мы выражаем слова огромной благодарности!

     От всей души поздравляю с праздником и желаю всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой!

 

 

Глава Гайнского

муниципального округа                                                               Е.Г.Шалгинских