«Горячее сердце»

Жители Прикамья могут подать заявки на награждение земляков за проявление мужества и героизма
Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» открыла приём представлений на награждение в 2022 году. Жители и организации Прикамья могут подать заявку до 1 декабря в электронном виде, на официальном сайте Инициативы http://cordis.fondsci.ru/request/
К награждению могут быть представлены дети и молодые люди в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения, показавшие примеры героических и отважных поступков, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи и поддержке, мужественного преодоления трудных жизненных ситуаций, способности и готовности бескорыстно прийти на помощь людям, а также социально значимых волонтёрских и добровольческих решений.
Подробная информация об Инициативе по ссылке http://cordis.fondsci.ru.
По вопросам проведения Инициативы можно обращаться в Фонд социально-культурных инициатив, +7 (926) 009 - 02 - 82, vtorop@fondsci.ru, Тороп Валерия Валерьевна.
Отметим, Инициатива реализуется с 2013 года с целью выражения признательности детям и молодежи, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации. С 2020 года Инициатива проходит с международным участием.За восемь лет нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждены 1186 лауреатов из Российской Федерации и зарубежных стран.