Лунегов Герман и Дегтянников Владимир из юнармейского отряда имени Е.Толстякова Харинской школы отправились на юнармейскую смену «Великое наследие»


10 апреля юнармейцы Пермского края приехали в ребячий лагерь «Новое поколение», чтобы показать все свои способности, а также научится чему-то новому на профильной военно-патриотической смене «Великое наследие».

С самого утра, узнав номера своих отрядов, ребята отправились вместе со своими вожатыми в лагерь, где первым же делом активно знакомились друг с другом и территорией «Нового поколения».

На открытии Юнармейской смены присутствовали: руководитель Пермского краевого учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Руслан Викторович Шамсутдинов, советник по реализации общественных проектов аппарата главного федерального инспектора по Пермскому краю Анна Сергеевна Вотинцева и начальник Штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Пермского края Владимир Андреевич Юшков. Они пожелали ребятам плодотворной работы и хорошей смены, ведь самое интересное только начинается!

Впереди ребят ждут самые незабываемые 14 дней в профильной военно-патриотической смене для юнармейцев «Великое наследие». Следите за новостями.

Источник: https://vk.com/yn.armia.perm