Поздравление Елизаветы Геннадьевны Шалгинских с Днем пожилых людей

Уважаемые жители Гайнского муниципального округа!

Дорогие друзья!

 

     С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас

с Международным днем пожилых людей!

    Традиционно 1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей – в этот день мы отдаем дань уважения представителям старшего поколения, трудом которых строился и развивался наш район!

     Дорогие наши родители, ветераны труда, наставники и старшие товарищи, за Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших!

     Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни округа.

    Спасибо вам, дорогие! Каждому! За вклад в общее развитие, достижение и процветание нашей Гайнской земли! Славных дел уже немало, и до сих пор вы в строю! Мы прислушиваемся к вашим советам, опираемся на ваше мнение, приводим вас в пример молодому поколению и, конечно же, гордимся вашими заслугами!

     Искренне желаю Вам здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

 

 

С уважением,

Глава муниципального округа – глава администрации

Гайнского муниципального округа                                        Е.Г.Шалгинских