Поздравление главы Гайнского муниципального округа с 1 сентября 2022 г

Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители!

 

     Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

    Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

     Этот день – самый волнительный для тех, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Сегодня школы Гайнского района распахнут свои двери для 125  первоклассников.

      Дорогие ребята!  Для вас сегодня прозвенит первый школьный звонок. Желаю вам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и верных друзей. Родителям – терпения и радости от удач и побед своих детей.

     С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников  педагоги. Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным – будущее района за умными, успешными и целеустремленными людьми. Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения.

     Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческих удач и прекрасного настроения!

     Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным. Принесет радость открытий и новых достижений!

 

С уважением, глава Гайнского округа, Е.Г. Шалгинских.