Поздравление главы Гайнского муниципального округа с Юбилеем района.

Дорогие земляки!

 

     Примите самые теплые и сердечные поздравления с 95-летием родного района! Район для нас - это общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров и поколений. Мы по праву гордимся его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми жителями. Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район благоустроенным и комфортным.
     Особую благодарность хочется выразить старшему поколению, чей богатый жизненный опыт  помогает сегодня молодым продолжать славные традиции.

         Сегодняшний день района проходит не вполне обычно. 2021-й год внес ряд ограничений, которые не позволяют нам отметить этот праздник  в привычном формате. Но я уверена, что никакие трудности не страшны, а потому  впереди у Гайнского района еще много  новых славных страниц, хороших и добрых праздников.

     Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

 

 

 

Глава муниципального округа – глава администрации

Гайнского муниципального округа   Е.Г.Шалгинских