С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Гайнского муниципального округа!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днём российского предпринимательства!
Сегодня праздник деловых людей - энергичных, инициативных, самостоятельных, которые не боятся рисковать, не сидят, сложа руки, а используют все свои возможности, чтобы найти применение своим талантам, способностям и силам.
Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития округа. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.
От всей души благодарна предпринимателям, которые ведут дело на территории нашего муниципалитета, создают рабочие места, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие округа.
В этом году Вы встречаете свой профессиональный праздник в очень непростых условиях. Надеюсь, что в скором будущем наша жизнь войдет в обычное русло и позволит Вашему бизнесу развиваться и расти.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!



С уважением, Елизавета Шалгинских, глава Гайнского муниципального округа