Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Пермском крае, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), напоминает:

с 22.07.2021 года до особого распоряжения личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется только по предварительной записи через сервис на сайте ФНС России по ссылке: https://order.nalog.ru/ или по телефону Единого контакт - центра ФНС России 8-800-222-22-22.

При этом, обращается внимание, что Услуга по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) осуществляется без ограничений в обычном режиме.

Также, прием корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений, представленных на бумажном носителе, Инспекцией производится бесконтактным способом через бокс для приема входящей корреспонденции.

При посещении налогового органа посетителям необходимо обязательно соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

При необходимости налогоплательщики вправе направить налоговую и бухгалтерскую отчетность, иные документы в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, через Личные кабинеты, по почте с описью вложения на адрес Инспекции в центральный офис:

619000, г. Кудымкар, ул. Герцена, 52

Контактные телефоны: 8 (34260) 3-06-58, 3-06-66.

 

 

                                                  Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю