В период с 1 декабря 2022 г. по 1 февраля 2023 г. проводится регистрация на участие в государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ, ГВЭ)

Обучающиеся (выпускники текущего года) подают заявления в той образовательной организации, в которой они получают среднее общее образование.

Экстерны, желающие получить аттестат о среднем общем образовании, могут обратиться для прохождения ГИА в общеобразовательную организацию по своему выбору.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся системы среднего профессионального образования (СПО), не претендующие на получение аттестата о среднем общем образовании, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявления на участие в ЕГЭ в Государственную экзаменационную комиссию Пермского края в электронном виде. Для заполнения заявления необходимо перейти по ссылке   https://kraioko.perm.ru/application/

По вопросам организации проведения ГИА можно обращаться к ответственному за проведение ГИА на территории Гайнского МО заместителю начальника управления образования Т.Л.Шагитовой, тел. 8(342)4521406, shagitovatl@yandex.ru