В Прикамском Росреестре подведены итоги конкурса рисунков

 

В Управлении Росреестра по Пермскому краю по инициативе Молодежного совета состоялся конкурс детских рисунков «Как я провел лето».

Это правда! Ну чего же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать!

На бумаге, на асфальте, на стене

И в трамвае на окне!

Это слова из известной песенки Владимира Шаинского на слова Эдуарда Успенского. Участники конкурса – дети сотрудников Управления доказали это с лихвой. Конкурсные работы получились яркими, красочными, выразительными и оригинальными. Каждый маленький художник попытался запечатлеть на своем рисунке самый незабываемый момент лета: отдых на море, у бабушки в деревне, поход в лес за грибами и ягодами, прогулки на природе, игры с друзьями.

Рисование – это талант, который нужно развивать, это большая самостоятельная работа детей и их родителей. Наши конкурсанты доказали, что их художественные способности подкреплены еще и огромным старанием.

Жюри конкурса тяжело было выделить лучших: все работы хороши! В результате жарких дебатов победители были определены. В возрастной категории 8-12 лет ими стали Суфиярова Виктория и Елена Черных, в категории 4-7 лет - Климанова Валерия, Алиев Артем и Королева Василиса.

Приз зрительских симпатий заслужила работа самой маленькой участницы - Колупаевой Марии. Божьи коровки, нарисованные трехлетней художницей, поразили всех.

Победители награждены дипломами и призами с символикой Росреестра. Все остальные - грамотами за участие.

Отдельный приз - масляные краски - от секретаря Молодежного совета, выпускницы художественной школы Плешковой Марии был вручен Климановой Валерии за самый яркий, жизнерадостный, добрый и по-настоящему летний рисунок.

Все работы конкурсантов попали на выставку, расположившуюся в здании Управления.

Мы благодарим всех участников и их родителей за прекрасные работы. Ожидайте анонсов: впереди нас ждет еще больше замечательных конкурсов!