2014 год

№631 от 21.11.2014г. "О внесении изменений в отдельные постановления главы Гайнского муниципального района"  

Работа комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных
служащих Гайнского МР и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе
ИНФОРМАЦИЯ

12 мая 2014 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Гайнского МР и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, на котором были рассмотрены результаты проведенного анализа поступивших сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей.
На заседании комиссии было принято решение:

          1. Информацию принять к сведению.

09 июня 2014 года на основании заявления жительницы Гайнского района проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Гайнского МР и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.
На заседании комиссии было принято решение:

1. За нарушение Положений Кодекса этики и служебного поведения муниципального служащего морально осудить;
2. Рекомендовать муниципальному служащему соблюдать нормы служебной, профессиональной этики и правил делового поведения, проявлять корректность и внимательность в обращении с гражданами и должностными лицами, а также соблюдать Положение о служебном поведении, кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Гайнского муниципального района;
3. Решение комиссии довести до сведения главы района - главы администрации района, для принятия решения в отношении муниципального служащего.

04 апреля 2014 года на основании уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Гайнского МР и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.
На заседании комиссии было принято решение: 

1. Дать согласие муниципальному служащему администрации Гайнского МР, на выполнение иной оплачиваемой работы на условиях гражданско-правового договора. 
2. Решение комиссии довести до сведения муниципального служащего.